20.05.2014

26 мая в 15.00 Агентство Республики Коми по туризму проводит пресс-конференцию на тему «Перспективы летнего отдыха жителей Республики Коми» в конференц-зале Корпорации по развитию туризма Республики Коми по адресу: г. Сыктывкар, ул. Ленина, д.36, 3 этаж.
На вопросы журналистов о летнем отдыхе жителей Коми на территории Республики Крым и развитии туристического потока в Республику Крым, а также о крупных событийных мероприятиях 2014 года в Республике Коми ответит руководитель Агентства РК по туризму Юлия Львовна Рыбакова.
Принять участие в конференции приглашены:
1. Балакин Игорь Иванович – директор по развитию детского отдыха ООО «Здравницы Республики»;
2. Горбунов Андрей Александрович – директор ГАУ РК «Финно-угорский этнокультурный парк»;
3. Кожевина Людмила Ивановна – директор ООО «Вэртас Тур»;
4. Нагих Сергей Владимирович – генеральный директор ООО «Корпорация по развитию туризма Республики Коми»;
5. Никогосян Мнацакан Аршавирович – член Общественной палаты Республики Коми;
6. Пономарёв Александр Николаевич – генеральный директор ОАО «Комиавиатранс»;
7. Попова Татьяна Геннадиевна – начальник Управления культуры и национальной политики, автор проекта фестиваля кузнечного дела «Кöрт Айка», победившего во Всероссийском конкурсе «Культурная мозаика»;
8.Семейкина Елена Витальевна – заместитель начальника Управления культуры Администрации МО ГО «Сыктывкар».
Для участия  в  мероприятии  просим  аккредитоваться  по  телефонам: 30-12-90 (доб.111), моб. 8912-561-51-19, Королева Ольга

Принять участие в конференции приглашены:

3. Кожевина Людмила Ивановна – директор ООО «Вэртас Тур»;

5. Никогосян Мнацакан Аршавирович – член Общественной палаты Республики Коми;