3-5 сентября 2014 года в Сыктывкаре пройдет II Международный экотуристический форум "Ёж"

16.07.2014

«Форум в этом году будет посвящен инфраструктуре природного туризма: зеленому строительству, утилизации мусора, экопитанию и экопотреблению. Мы планируем привлечь порядка 250 участников из зарубежных стран, России и нашего региона из числа экспертов в области развития туризма на особо охраняемых природных территориях и специалистов, способных представить современную экологическую мысль в сфере бизнеса, управления городами, образа жизни», – отметила Ю.Рыбакова.

Она также акцентировала внимание на то, что основные формы работы участников форума останутся прежними: тематические конференции, круглые столы, презентации в формате «печа-куча». Будет проведен II конкурс роликов лучших продуктовых практик природного туризма «Ежеоскар», участие в котором могут принять туристические компании, муниципальные образования, региональные органы исполнительной власти по туризму, спортивные объединения, экскурсоводы, индивидуальные предприниматели, владельцы турбаз и частные лица.

Ознакомится с программой форума можно на сайте http://www.ezheforum.ru