I Международный фестиваль-конкурс "АТР ТурФото"

19.03.2015

Редакция журнала «7чудес» и АНО «Туристско-информационный центр Приморского края» при поддержке Департамента туризма Приморского края и Молодежного правительства Приморского края объявляет о проведение I Международного фестиваля-конкурса АТР ТурФото.

В сентябре во Владивостоке пройдет фотовыставка, посвященная Дню путешественника. В выставку войдут фотографии, присланные на конкурс TourPhoto, сделанные в результате путешествий по разным уголкам нашей планеты.

В конкурсе принимают участие фотографии, сделанные во время путешествий, в 2014 -2015 годах. Конкурс проводится в открытом формате. Принять участие в нем смогут все желающие, как фотолюбители, так и профессиональные фотографы-путешественники.

Работы предоставляются в электронном виде по электронной почте 7chudesinfo@gmail.com с 20 марта 2015 г. по 20 марта 2016 г.

Более подробно с условиями конкурса можно ознакомиться в Положении о фотоконкурсе.