Гродненский областной исполнительный комитет приглашает принять участие в официальных мероприятиях в рамках проведения XVII Республиканской универсальной выставки-ярмарки «Еврорегион «Неман-2015»

31.08.2015

Выставка-ярмарка является наиболее значимым мероприятием международного характера, проводимым в Гродненской области, целью которого является активизация процессов сотрудничества между субъектами хозяйствования стран, входящих в Единое экономическое пространство, развитие и укрепление хозяйственных, культурных и гуманитарных связей между приграничными территориями, демонстрация и продажа новейших образцов продукции, установление взаимовыгодных торгово-экономических контактов. В рамках выставки-ярмарки пройдут Международный инвестиционный форум «Гродненщина на перекрестке границ», ярмарка туристических услуг и другие мероприятия.

Взаимодействие по организационным вопросам осуществляет отдел внешнеэкономической деятельности комитета экономики облисполкома (телефон: +375 (152) 73 56 70, 73 56 65, факс: +375 (152) 73 56 97, e-mai1: ved.grodno~a уyan1ex.ru). Информация об условиях участия в выставке-ярмарке размещена на официальных интернет-сайтах облисполкома www.region.grodno.by  и выставки-ярмарки www.euroregion-rodno.by  .