18.09.2015
16.09.2015
Постоянное представительство Республики Коми при Президенте РФ собрало студентов из Коми, обучающихся в Москве, на выездное мероприятие. Ребята обсудили  перспективы совместной работы в сфере молодежной политики на ближайший учебный год, совместив приятное с полезным: сплав на рафтах по подмосковной реке Воря позволил попробовать свои силы, насладиться природой и выразить таким образом свою поддержку развивающегося в Республике Коми спортивного туризма. Уха на свежем воздухе и стихи поэтов Коми, прочитанные самими ребятами, позволили еще полнее ощутить атмосферу родной республики.
14.09.2015
Агентство Республики Коми по туризму объявляет конкурс на замещение вакантной должности директора ГАУ РК «Финно-угорский этнокультурный парк»
14.09.2015
11.09.2015
10.09.2015
По инициативе Агентства Республики Коми по туризму, поддержанной зампредом Правительства Республики Коми Эльманом Худазаровым, состоялся региональный этап конкурса профессионального мастерства работников сферы туризма «Лучший по профессии в индустрии туризма» в 2015 году.
09.09.2015
Мероприятие состоится 11 сентября 2015 года в г. Тотьма Вологодской области.
08.09.2015
В рамках III Международного экотуристического форума «Ёж» прошел финал конкурса видеороликов «Лучшая продуктовая практика природного туризма. III сезон».
08.09.2015
07.09.2015
В рамках круглого стола «Развитие экологического туризма на особо охраняемых природных территориях», который состоялся в первый день III Международного экотуристического форума «Ёж» стало известно, что в Печоро-Илычском природном биосферном заповеднике начинается строительство вертолетной площадки.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 »