В Этнопарк наведались наблюдатели

22.09.2015

На этой неделе в Финно-угорском этнопарке состоялся шестой по счету Наблюдательный совет.

В ходе заседания был избран Председатель Наблюдательного совета, его секретарь, утверждены: отчет о деятельности Этнопарка и об использовании его имущества, отчет об исполнении плана финансово-хозяйственной деятельности за 2014 год и новый план на 2015 год.

Наблюдательным советом была также поставлена задача решения вопроса с ЗАГСом Республики Коми по обеспечению возможности организации официальных регистраций браков на территории Этнопарка.

*** Наблюдательный совет является одним из органов управления Финно-угорским этнопарком. В состав Наблюдательного совета входят представители Агентства Республики Коми по туризму, Финно-угорского этнокультурного парка, Агентства Республики Коми по управлению имуществом, филиала Федерального государственного бюджетного учреждения культуры «Государственный Российский Дом народного творчества», члены Общественного Совета при Агентстве Республики Коми по туризму.